ДОМ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ

РАДИОКЛУБ ДЮТ

НОВОСТИ - 2016

ОКТЯБРЬ

led 6 октября. Обещанный фоторепортаж об участии радистов ДЮТ в соревнованиях "Первенство России по радиосвязи на УКВ".

до 13 лет - 2

Впервые в соревнованиях такого уровня участвует третья наша команда подгруппы "до 13 лет" - И. Осипов-П.Селезнева (Королев-Москва):

до 13 лет - 3

А теперь подведение итогов и награждение победителей.

Самых молодых победителей Первенства России - А. Быковского и В. Сковородку - награждает кубком, золотыми медалями и ценными призами Президент Союза радиолюбителей России Д. Воронин (RA5DU):

Победители_13

Награждение кубком, золотыми медалями и ценными призами победителей Первенства России в подгруппе "до 15 лет" Д. Дудова и Д. Мартынцева:

Победители_15

Второе место в подгруппе "до 13 лет" (серебряные медали, ценные призы) - у второй нашей команды - К. Брайчуна и А. Соловьева:

Серебро_13

Второе место в подгруппе "до 15 лет" (серебряные медали, ценные призы) - также у нашей команды - В. Варанкина и В. Иванникова:

Серебро_15

Второе место в подгруппе "до 19 лет" (серебряные медали, ценные призы) заняли самые старшие наши спортсмены - А. Молчанов и И. Деревянкин:

Серебро_19

Осипов Иван и Селезнева Полина заняли 8-е место, выполнив при этом норматив второго спортивного разряда.

Радиоспортсмены ДЮТ стали также победителями и призерами соревнований по "охоте на лис" (спортивной радиопеленгации), которые проводились в рамках Первенства.

Наша команда в составе Д. Дудова и И. Осипова стала победителем этих соревнований:

Победители по лисам

Команда в составе В. Варанкина и Р. Нурмуканова (Королев-Москва) завоевала бронзовые медали:

Третьи по лисам

Короче: ни один из одиннадцати воспитанников ДЮТ г. Королева, участвовавших в Первенстве России по радиосвязи на УКВ и в соревнованиях по спортивной радиопеленгации не остался без медалей: