НОВОСТИ - 2017

ДЕКАБРЬ

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

2018

led 20 декабря. Опубликованы результаты соревнований по радиосвязи на КВ, в которых принимала участие команда RK3FWE.

Во всероссийских соревнованиях "Кубок им. А.С. Попова", проходивших 14.10.2017 г., команда ДЮТ RK3FWE заняла 6-е место в подгруппе "до 15 лет", при этом операторы И. Мельников, И. Матюшенко и Ф. Касин выполнили норматив второго разряда по радиоспорту.

Во всероссийских соревнованиях "Дружба", проходивших 4.11.2017 г., команда ДЮТ RK3FWE заняла 15-е место в подгруппе "до 13 лет", при этом операторы М. Жуков, и А. Моисеев выполнили норматив второго юношеского разряда по радиоспорту.

В этих соревнованиях воспитанник ДЮТ кандидат в мастера спорта А. Молчанов (R3DCB) занял 4-е место.

Подведены итоги Первенства Московской области по радиосвязи на КВ среди молодежи в 2017 г. Команда RK3FWE в составе В. Сковородка, В. Иванников и К. Брайчун заняла 3-е место, а А. Молчанов (R3DCB) - стал победителем Первенства.
В результате г. Королев занял 2-е место в общекомандном зачете. Областное отделение Союза радиолюбителей России наградило спортсменов ДЮТ медалями и дипломами.

Первенство МО

led 12 декабря. В воскресенье, 10 декабря, команда RK3FWE приняла участие в молодежных соревнованиях по радиосвязи на КВ "Снежинка", ежегодно проводимых Союзом радиолюбителей России. Команда выступала в подгруппе "до 13 лет" и за четыре часа соревнований провела 115 радиосвязей: