ДОМ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ

РАДИОКЛУБ ДЮТ

НОВОСТИ - 2018

МАЙ

led 24 мая. Опубликованы результаты молодежного Первенства России по радиосвязи на КВ 2018 года (соревнования прошли 7.04.2018 г.)

Команда ДЮТ RK3FWE в составе А. Соловьев, В. Сковородка и И. Мельников заняла 6-е место по России и первое место по Московской области в подгруппе "до 15 лет".

Кроме того, радиостанция RK3FWE награждена дипломом за третье место в командном зачете среди спортивных команд субъектов Российской Федерации.

led 15 мая. В воскресенье, 13 мая, в г. Щелково прошли очные открытые соревнования "Первенство Московской области по радиосвязи на УКВ".

В этих соревнованиях итоги подводятся в четырех возрастных категориях - "молодежь до 13 лет", "до 15 лет", "до 19 лет" и "взрослые".

Юные радисты ДЮТ, представлявшие молодежную часть команды г. Королева, вновь показали высокое спортивное мастерство.

Сначала пара рабочих моментов соревнований.
В эфире работает команда самых молодых - "до 13 лет":

до13

Радиосвязи проводит команда "до 19 лет":

до13

А теперь о результатах.
Кубок, золотые медали, призы получают А. Соловьев и Г. Попов (подгруппа "до 13 лет"). Вручает кубок Президент Союза радиолюбителей России И. Григорьев (RV3DA):

Победители_13

В подгруппе "до 15 лет" второе место заняла сводная команда, в которой выступал спортсмен ДЮТ М. Жуков:

Серебро_15

Третье место и бронзовые медали в этой подгруппе завоевала тоже команда ДЮТ в составе В. Сковородка, И Осипов:

Серебро_15

Спортсмены ДЮТ К. Брайчун и И. Мельников заняли второе место в подгруппе "до 19 лет":

Серебро_19

Кстати, победителями в подгруппе "до 19 лет" стали также бывшие воспитанники ДЮТ, которые теперь выступают за Мытищи, - Д. Дудов и Д. Мартынцев:

Победители_19

Наконец, победителем среди взрослых спортсменов стала команда, в которой работал еще один воспитанник ДЮТ - А. Молчанов (R3DCB):

Победители_20

Таким образом, ВСЕ спортсмены ДЮТ, принимавшие участие в Первенстве области, стали его победителями или призерами: