РАДИОКЛУБ ДЮТ (Объединение "РАДИО-ЭЛЕКТРОНИКА")

НОВОСТИ - 2019

МАЙ

led 31 мая. Вчера в объединении "Радио-электроника" прошли итоговые занятия учебного года 2018/2019. Юные радиолюбители, показавшие наилучшие результаты, награждены дипломами руководства ДЮТ.

led 14 мая. В воскресенье, 12 мая, команда юных радиолюбителей ДЮТ приняла участие в молодежном Первенстве Московской области по радиоспорту - радиосвязи на УКВ.

Эти соревнования ежегодно проводятся областным отделением Союза радиолюбителей России в г. Щелково на стадионе "Спартак" им. Н.Н. Озерова. Одновременно проходят традиционные соревнования "Щелковская радиоволна", в которых принимают участие взрослые спортсмены.

Радисты г. Королева, как взрослые, так и юные, всегда показывали в этих соревнованиях хорошие результаты.

В подруппе "до 13 лет" выступала команда в составе Т. Брайчун - Г. Попов:

Команда-13

Результат их работы - первое место и заслуженные награды - кубок и золотые медали:

Победители-13

В подруппе "до 15 лет" победителем Первенства стала команда в составе А. Быковский - М. Жуков:

Победители-15

Второе место в этой же подгруппе заняла также наша команда в составе А. Соловьев - И. Осипов:

Команда-15

Четвертая команда ДЮТ - "до 19 лет" - в составе В. Сковородка - И. Мельников заняла второе место в своей подгруппе:

Команда-19

Итого - два первых и два вторых места в Первенстве Московской области - неплохой результат и хорошая заявка на победу в Первенстве России в этом виде радиоспорта, которое состоится осенью.

Взрослые спортсмены г. Королева также показали хорошие результаты: второе место заняла команда А. Молчанов - Е. Халтобин, третье место заняли А. Комаров - М. Лисьев. Вот она - вся (вся в медалях) королевская рать:

Королев

А это - юные радисты ДЮТ - победители молодежного Первенства Московской области 2019 года:

ДЮТ-Королев

led 6 мая. Заключительные тренировки - 7 мая в 16:00 и 11 мая - в 11:00.

led 3 мая. Началась активная подготовка к Первенству Московской области по радиосвязи на УКВ, которое пройдет 12 мая.

Завтра, 4 мая, состоится совместная тренировка с нашими коллегами - юными спортсменами из Мытищ - на базе их Станции юных техников.

Выезжаем на электричке (4-ый с головы вагон), которая будет в Болшево (фрязинская платформа) в 15:09, а в Подлипках - в 15:15.